АСМТ «НАПОЛЕОН» - Современное решение

В этой статьи описаны принципиальные преимущества АСМТ «НАПОЛЕОН», которые отличают систему от решений подобного формата.

Хочется задать риторический вопрос: «Что получают многие компании, после внедрения систем автоматизации мобильных продаж?»

В лучшем случае консультации по телефону, а так всё сваливают на ИТ-Отдел или системного администратора, у которого и так «дел по горло»

Доработка, обновление, качественная техническая поддержка оказываются крайне редко.

АСМТ «Наполеон» это решение, которое отличает современный подход не только к процессу внедрения системы, но и послепроектное обслуживание и поддержка системы. Доработка функционала, моментальные консультации по телефону, выезды на территорию заказчика, настройка оборудования, обучение новых сотрудников, обновление системы.

Что касаемо технических характеристик, АСМТ Наполеон надёжен в эксплуатации, об этом говорят отзывы наших клиентов. Гибкий функционал позволяет «собирать» систему под бизнес-процессы каждого заказчика, не оставляя ничего лишнего. Мобильная часть на КПК интуитивно понятна даже тем сотрудникам, которые «мягко говоря» с техникой на «Вы».

Подводя резюме вышесказанному, хочется отметить, что мы предоставим Вам не только надёжное и высокотехнологичное решение, но и окажем весь комплекс услуг, связанных с эксплуатацией системы по окончании внедрения.

Навряд ли другие компании разработчики также могут «подписаться» под этими словами.

planshet

 

Фотогалерея